• Жанр: прямая трансляция
  • Качество: Live
  • Время: 93 мин
  • Перевод: оригинальный (русский)
В первом поединке синие выступали номинальными хозяевами и выиграли 2:0. Авторами голов стали Маунт и Чилуэлл. В чемпионате ребята расправились с Кристал Пэлас 4:1. Коллектив на пятой позиции с
Хоффенхайм - Байер 12 апреля 2021
  • Страна: Германия
    12.04.2021
  • Год: 2021
Хоффенхайму в этом сезоне не удается справиться с основной задачей и получить путевку в еврокубки. Команда занимает 12-е место с активом в 30 баллов. Отставание от шестой еврокубковой позиции
ЦСКА - Ротор 12 апреля 2021
  • Страна: Россия
    12.04.2021
  • Год: 2021
Армейцы сменили наставника и будут сражаться под руководством известного футболиста Ивицы Овича. Данный выбор вызывает сомнения, так как при отсутствии тренерского опыта наставнику только придется
Лион - Анже 11 апреля 2021
  • Страна: Франция
    11.04.2021
  • Год: 2021
Хозяева на четвертом месте. Команда вела поединки за чемпионский титул с переменным успехом, но в последнее время парни начали сдавать позиции. Ткачи идут на расстоянии восьми баллов от лидера. В
Шеффилд Юнайтед - Арсенал 11 апреля 2021
  • Страна: Англия
    11.04.2021
  • Год: 2021
Шеффилд проиграл четыре поединка подряд. Команда три раза не справилась с соперниками в АПЛ, а в Кубке Англии парни потерпели провал с Челси 0:2. В чемпионате были поражения с Саутгемптоном 0:2,
Локомотив - Спартак 11 апреля 2021
    11.04.2021
  • Год: 2021
В феврале железнодорожники выиграли у ЦСКА 2:0, а в марте продолжили разгромом тульского Арсенала 3:0. Команда успешно сражается и находится на третьей позиции турнирного рейтинга с активом в 43
Кёльн - Майнц 05 11 апреля 2021
    11.04.2021
  • Год: 2021
Кельн в этом сезоне Бундеслиги выглядит неважно. Команда находится в зоне прямого вылета за счет долгой безвыигрышной серии. Ребята всего на два балла отстают от 15-го места и могут улучшить
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 11 апреля 2021
    11.04.2021
  • Год: 2021
В сильнейшем футбольном дивизионе мира ситуация меняется с каждым этапом. Предстоящий поединок входит в число самых ожидаемых. Шпорам не удалось завоевать трофеи при Почеттино, но они старались не
Монако - Дижон 11 апреля 2021
    11.04.2021
  • Год: 2021
Чем ближе к финишу, тем важнее не допускать осечек. Подопечные Нико Ковача находятся на расстоянии четырех баллов от первого места, которое занимает Лилль. В предстоящем поединке с аутсайдером парни
Сочи - Зенит 11 апреля 2021
    11.04.2021
  • Год: 2021
Южане считаются главной сенсацией текущей кампании. Команда выдала потрясающие результаты на старте и долгое время держалась возле лидеров чемпионской гонки, но сейчас сдала позиции. Ребята допустили